Лас Наядес Кабо Бермехо
Роскошные апартаменты 5*. Расположены в зоне «Новой золотой мили», всего в 100 метрах от моря, в 10 минутах езды от Порта Банус, рядом с известным и шикарным пляжем Пуро Бич, а также в 30 минутах езды от аэропорта Малаги и Гибралтара. |
В зоне месторасположения лучшие рестораны, коммерческие центры, бары и всевозможные спортивные развлечения. Теннис(поблизости 4 теннисных клуба), парусный спорт и гольф (близлежащих 6 лучших гольф-полей).
Комплекс построен в духе Средиземноморья с арабскими архитектурными веяниями и элементами стиля «Romano», в окружении более чем 30.000 кв.м2 зелёного сада с беседками и мостиками, маленькими озёрами и каскадами, субтропическими растениями.
Внутренняя и внешняя отделка помещений произведена с использованием высших технологий и материалов суперлучшего качества.
На территории комплекса отличный спортивный клуб с турецкой баней и внутренним бассейном с подогревом.
Цена:
Апартаменты с 2-мя спальнями, площадью 130 кв.м, стоимостью от 425.000 Евро
Апартаменты с 3-мя спальнями, площадью 160 кв.м, стоимостью от 530.000 Евро
Пентхаусы, дуплексы с 2-мя спальнями, площадью 140 кв.м, с террасами 80 кв.м, стоимостью от 510.000 Евро




